Описание:

КЭС - АВТО

URL: http://kes-auto.ru/

Просмотров: 479
Переходов: 1
Добавлен: 06.22.2010

Купить огнетушитель автомобильный можно в магазине автотоваров «Kes-Auto», он имеет наиболее разнообразным выбором огнетушителей. Чаще всего автомобилисты покупают порошковые огнетушители от 2л, универсальны для тушения большинства типов пожара.

КЭС - АВТО - http://kes-auto.ru/

В магазине автотоваров «КЭС-АВТО» вы можете купить огнетушитель автомобильный. Чаще всего автомобилисты покупают порошковые огнетушители ёмкостью от 2л. Эти огнетушители универсальны для тушения всех типов пожара, и могут понадобится не только в машине, но прийти на помощь в разных критических ситуациях.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.allinspb.ru/

Автосервис: все включено - http://www.allinspb.ru/
Любые вопросы, связанные с Вашим автомобилем, решаемы! Ремонт любой сложности автомобилей всех марок; Хранение и замена колес; Услуги по продаже и покупке а/м; Помощь начинающим водителям

http://avtocars.biz/

Портал по продаже автомобилей в Украине - http://avtocars.biz/
Незарегистрированные пользователи нашего сайта могут просматривать объявления о продаже автомобилей, знакомиться с сообщениями на нашем форуме, использовать поиск авто по параметрам. Зарегистрированные пользователи, кроме вышеперечисленного, могут добавлять, редактировать, удалять объявления о продаже-покупке авто; размещать отзывы о машинах; общаться на Форуме сайта, обмениваться личными сообщениями. Регистрация довольно простая и не займёт много времени.