Описание:

Путешествия в маленькие страны

URL: http://ministrany.com/

Просмотров: 517
Переходов: 1
Добавлен: 06.21.2010

Предлагаем уникальные туры за границу в маленькие экзотические страны.

Путешествия в маленькие страны - http://ministrany.com/

В альтернативу традиционным турам за границу в самые популярные государства всего мира, мы предлагаем путешествия в маленькие экзотические страны, онлайн бронирование отелей в любой точке земного шара, заказ авиа- и ж.д. билетов, прокат автомобилей в любом городе мира.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://mesembria.ru/

Русский центр  в Болгарии. МЕСЕМБРИЯ - http://mesembria.ru/
Многопрофильный круглогодично действующий русский центр "Месембрия" сочетает в себе услуги постоянно действующих и приглашенных специалистов. Их общая цель – помочь человеку, стремящемуся к саморазвитию, достичь физической, эмоциональной, духовной и интеллектуальной гармонии с собой, с окружающим миром и людьми.Центр рассчитан на русскоязычных людей, приезжающих из России и других стран

http://www.radonez1.ru/

Паломнический туризм - http://www.radonez1.ru/
Сотрудники Паломнической службы «Радонеж» занимаются организацией поездок по святым местам России и зарубежья с 1995 года. За годы работы выработано и отдельное направление в деятельности – организация школьных культурно-просветительских экскурсионных поездок. Практика показала, что знакомство со старинными городами и музеями оказывает положительное влияние на формирование духовно-нравственных ориентиров подрастающего поколения.