Описание:

Каригуз - все для сна

URL: http://www.kariguz.ru/

Просмотров: 473
Переходов: 0
Добавлен: 06.21.2010

Компания производитель подушек и одеял из пуха, пера, шерсти и синтетики. Выпускаемые компанией постельные принадлежности соответствуют европейским нормам качества.

Каригуз - все для сна - http://www.kariguz.ru/

Подушки и одеяла наполнены традиционным наполнителем - белым и серым гусиным пухом, прошедшим несколько этапов обработки. Пуховое сырье поставляется из Сибири, и собирается только со здоровой птицы. Исходное пухоперовое сырье проходит строгий ветеринарный контроль в специализированной лаборатории. Пухоперовой наполнитель многократно промывается с применением современных моющих средств европейского производства, а также подвергается высокотемпературной сушке.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.matrixgroup.su/

Matrix Group - магазин промышленной электроники - http://www.matrixgroup.su/
Компания OOO "Матрикс Групп" – Matrix Group, LLC, создана для продвижения, технической и информационной поддержки, гарантийного и послегарантийного обслуживания компонентов систем промышленной автоматизации и приводной техники ведущих западных компаний на Российском рынке. Фирма "Matrix Group, LLC"- сотрудничает с мировыми лидерами в производстве промышленной электроники, с использованием новейших технологий.

http://www.msk2212.ru/

Металл Снаб Компания – электротехническая сталь. - http://www.msk2212.ru/
ООО «Металл Снаб Компания» с 1998 года осуществляет поставки электротехнической (динамной) стали производства ОАО «Северсталь» (г. Череповец) и за время своего существования прочно заняла свою нишу на российском рынке металлопроката. Осуществляем продажу и поставку продукции как с завода-производителя, так и со склада в Москве во все регионы Российской Федерации. Телефон / FAX: 8 (495) 783-26-05