Описание:

Производство мебели на заказ

URL: http://www.oks-mebel.ru/

Просмотров: 461
Переходов: 0
Добавлен: 06.20.2010

ОКС-мебель - это стильная, функциональная мебель, выполняемая по индивидуальному проекту заказчика из массива различных ценных пород древесины, ламинированного ДСП, столярной плиты и МДФ фанерованных натуральным или файн шпоном.

Производство мебели на заказ - http://www.oks-mebel.ru/

Наша компания производит мебель как классических, так и современных форм для различных видов помещений: гостиных, спален, прихожих, детских комнат, библиотек, кухонь, кабинетов руководителя, офисных помещений для сотрудников, баров, бильярдных, саун и т.д., а так же осуществляет работы по наружной и внутренней отделке домов деревом, настилу деревянных полов, установке межкомнатных деревянных перегородок.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.kuhni-mebel.com/

Сайт Кухни Для Людей производство кухонь по вкусу  - http://www.kuhni-mebel.com/
В нашей компании вы сможете купить кухни от производителей средней ценовой категории и эконом класса. Мебель, произведенная у нас, всегда отвечает последним тенденциям развития мирового мебельного рынка, но с учетом особенности жизни, кулинарных и кухонных традиций в России. Не выходя из дома, вы сможете просмотреть каталог и составить впечатление о нашей продукции, выбрать понравившуюся модель, вид фасада, мойку, столешницу, цвет и другие дополнения.

http://www.eburg3tn.ru/

Джакузи Тритон в Екатеринбурге по самым доступным  - http://www.eburg3tn.ru/
Акриловые гидромассажные ванны Тритон в Свердловской области. Аэромассаж - система, которая пользуется смешиванием воды и пузырьков воздуха. Воздушные компрессор нагоняет воздух, который струйкой выпускается через массажные форсунки, располагающиеся на дне ванны. В нынешнее время в Екатеринбурге (в Свердловской области) появится уникальная возможность приобретать дополнения для ванн и аэромассажные ванны по самым низким ценам.