Описание:

Новости Беларуси

URL: http://oko.by/

Просмотров: 667
Переходов: 0
Добавлен: 06.18.2010

еларусь, кто владеет информацией, тот владеет миром. Новости Беларуси – все события мира, как ее видит Беларусь. Отборные новости созданные белорусскими журналистами.

Новости Беларуси - http://oko.by/

Беларусь, кто владеет информацией, тот владеет миром. Новости Беларуси – все события мира, как ее видит Беларусь. Отборные новости созданные белорусскими журналистами. Ни одного лишнего слова, Вы находитесь на сайте белорусских новостей. Новости на нашем сайте - это подборка самых значимых новостных сообщений для Беларуси за последние сутки, собранные специально для Вас.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (10 голосов)

Новости сайта:


ВКонтакте подгатавливает важные реформы приватности

Как подметил на своей странице ВКонтакте Рогозов Андрей – управляющий директор соцсети, - статистика утверждает, что со временем ситуация с возбуждениями уголовных дел за публикации в Интернете становится все хуже. Пользователи социальной сети Вконтакте также становятся фигурантами подобных дел, что, как было подмечено, вызывает беспокойство, так как органы правопорядка во время принятия столь важных решений не всегда отличают репост от публикации. Также, как подметил директор соцсети, картинка с сомнительной шуткой иногда приравнивается к тяжкому уголовному преступлению.

Европейский совет призвал к освобождению задержанных журналистов

Хёльтген Даниэль – официальный представитель секретаря Генерального Совета Европы – выступал с заявлением, которым призывал власти Беларуси освободить во вторник задержанных журналистов БелаПАН и tut.by.
Как было сказано в комментарии Хёльтгена, информация об обысках и арестах среди наиболее известных СМИ Беларуси вызвала озабоченность.

В Беларуси отменят обязательную продажу предприятиями части валютной выручки

Лукашенко Александр — президент РБ — подписал указ, которым отменяется обязательная продажа иностранной валюты.
Было подчеркнуто, что сделано это было с целью стимулирования деловой активности, а также для большей либерализации валютный отношений.
Как было отмечено пресс-службой президента, применялся этот инструмент для становления рынка Беларуси, также способствовал формированию предложений на валютной бирже иностранной валюты.

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://sharipovo-online.ru/

Доска бесплатных объявлений г.Шарыпово - http://sharipovo-online.ru/
Доска бесплатных объявлений г.Шарыпово http://sharipovo-online.ru. Размещение объявления за 1 минуту! Товары и услуги, транспорт и недвижимость, работа и знакомства. Нет ограничений по времени на публикацию объявлений. Количество символов в вашем объявлении не ограничено. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

http://barnaulindustry.ru/

Совет работающей молодежи Барнаула - http://barnaulindustry.ru/
В 2009 году в Барнауле был создан совет работающей молодежи, который разбирает проблемы, с которыми сталкивается молодежь при работе на производстве, предложения им решения актуальных проблем трудоустройства и специфики работы на предприятиях города Барнаула