Описание:

Matrix Group - магазин промышленной электроники

URL: http://www.matrixgroup.su/

Просмотров: 460
Переходов: 0
Добавлен: 06.15.2010

Matrix Group - магазин промышленной электроники: регуляторы мощности, твердотельные реле, преобразователи частоты, устройство плавного пуска, источники питания, датчики, приборы.

Matrix Group - магазин промышленной электроники - http://www.matrixgroup.su/

Компания OOO "Матрикс Групп" – Matrix Group, LLC, создана для продвижения, технической и информационной поддержки, гарантийного и послегарантийного обслуживания компонентов систем промышленной автоматизации и приводной техники ведущих западных компаний на Российском рынке. Фирма "Matrix Group, LLC"- сотрудничает с мировыми лидерами в производстве промышленной электроники, с использованием новейших технологий.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://pkmoloko.ru/

ПК «Молоко» - производство молочных продуктов - http://pkmoloko.ru/
ПК «Молоко» производит молоко и молочные продукты. Мы выпускаем сливочное масло, сыры, творожные изделия. Ассортимент производимой продукции постоянно расширяется, сегодня в него входят и разнообразные кисломолочные продукты: сметана и йогурты, кефир и другие полезные кисломолочные напитки.

http://www.kariguz.ru/

Каригуз - все для сна - http://www.kariguz.ru/
Подушки и одеяла наполнены традиционным наполнителем - белым и серым гусиным пухом, прошедшим несколько этапов обработки. Пуховое сырье поставляется из Сибири, и собирается только со здоровой птицы. Исходное пухоперовое сырье проходит строгий ветеринарный контроль в специализированной лаборатории. Пухоперовой наполнитель многократно промывается с применением современных моющих средств европейского производства, а также подвергается высокотемпературной сушке.