Описание:

Центр активного отдыха "Стиль жизни" !

URL: http://www.sol-tmn.ru/

Просмотров: 540
Переходов: 1
Добавлен: 06.14.2010

Центр активного отдыха «Стиль жизни» - спортивный комплекс для всей семьи. В вашем распоряжении спортзал, бассейн, сауны, фитоцентр и т.д.

Центр активного отдыха

Центр активного отдыха «Стиль жизни» ориентирован на разные возрастные и целевые группы. Это спортивный комплекс для всей семьи, где вы можете позаниматься в спортивном или тренажёрном зале, поплавать в бассейне, расслабиться в сауне и т.д.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://jenih-i-nevesta.ru/

Тамада на свадьбу. - http://jenih-i-nevesta.ru/
Свадебный тамада подарит радость праздника жениху и невесте, а также всем, кто собрался их поздравить. Тамада на свадьбу может предоставить свои услуги недорого, но при этом они будут самого высокого качества.

http://sufis.ru/

Самые уникальные факты и случаи - http://sufis.ru/
Хочешь почитать что-то интересное? Тогда тебе сюда. Здесь только уникальные интересные статьи о разных сферах науки и жизни, но изложены интересно и человеческим языком. Здесь ты узнаешь, что все процессы в природе гораздо интереснее, чем ты думал. Всё то, что тебя окружает и над чем ты не задумывался, имеет более сложную и порой загадочную природу. Также можно бесплатно скачать документальные фильмы разной тематики и интересные развивающие программы. Даже ребёнку будет здесь интересно!