Описание:

Доска бесплатных объявлений г.Шарыпово

URL: http://sharipovo-online.ru/

Просмотров: 509
Переходов: 2
Добавлен: 05.30.2010

Доска бесплатных объявлений г.Шарыпово http://sharipovo-online.ru. Размещение объявления за 1 минуту! Купля/продажа, товары и услуги, транспорт и недвижимость, работа и знакомства.

Доска бесплатных объявлений г.Шарыпово - http://sharipovo-online.ru/

Доска бесплатных объявлений г.Шарыпово http://sharipovo-online.ru. Размещение объявления за 1 минуту! Товары и услуги, транспорт и недвижимость, работа и знакомства. Нет ограничений по времени на публикацию объявлений. Количество символов в вашем объявлении не ограничено. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.8/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vosgrad.ru/

Справочный сайт города Воскресенска - http://www.vosgrad.ru/
Справочный сайт города Воскресенска, на котором представлена информация обо всех фирмах и организациях города, которая включает в себя телефоны, адреса, официальные сайты и электронную почту, а также можно посмотреть расположение объекта на карте города и схему проезда до него. На сайте имеется форум, в котором созданы темы по каждому из разделов сайта. Кроме того, на сайте можно найти интересные факты из истории Воскресенска.

http://oko.by/

Новости Беларуси - http://oko.by/
Беларусь, кто владеет информацией, тот владеет миром. Новости Беларуси – все события мира, как ее видит Беларусь. Отборные новости созданные белорусскими журналистами. Ни одного лишнего слова, Вы находитесь на сайте белорусских новостей. Новости на нашем сайте - это подборка самых значимых новостных сообщений для Беларуси за последние сутки, собранные специально для Вас.