Описание:

Аль Пачино

URL: http://alpacino.biz/

Просмотров: 503
Переходов: 3
Добавлен: 05.29.2010

Русскоязычный фан-сайт актера Аль Пачино

Аль Пачино - http://alpacino.biz/

Русскоязычный фан-сайт актера Аль Пачино. Это сайт, на котором Вы всегда, с легкостью сможете найти свежие фотографии со съемочных площадок, прочитать новости, рецензии на фильмы, пообщаться с настоящими поклонниками и фанатами Аля. Сайт постоянно обновляется, новая информация добавляется регулярно. Сайт создан в первую очередь для тех, кто является истинным и преданным поклонником блистательного актерского таланта Аль Пачино. http://alpacino.biz/

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

Новости сайта:



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://booksage.ru/

BookSage.ru: Открой мудрость книг… - http://booksage.ru/
Нередко складывается так, что во время прочтения книги в голову приходит очередная интересная мысль, которую, к сожалению, не с кем в данный момент обсудить. Этот проект создан для того, чтобы у читателя в любой момент времени была возможность записать свою мысль и предложить ее к обсуждению, дабы она не пропала. Мы искренне надеемся, что проект вам понравится и окажется полезным.

http://photo-win.com/

Репортажная и постановочная фотосъемка - http://photo-win.com/
Профессиональная свадебная постановочная фотосъемка, Love Story, съемка детей, юбилеев и праздников, портретная и предметная студийная фотография, съемка животных. Художественная обработка, цветокоррекция. Фотограф в Москве: портфолио, услуги, контакты.