Описание:

Продажа и монтаж системы пожарной сигнализации.

URL: http://bezopasnosti.ru/

Просмотров: 508
Переходов: 0
Добавлен: 05.25.2010

Обслуживание, продажа и монтаж.Система пожарной сигнализации.

Продажа и монтаж системы пожарной сигнализации. - http://bezopasnosti.ru/

Фирма «Системы Безопасности»: уже 6 лет на работает на вашу безопасность Фирма «Системы безопасности» – это сообщество настоящих профессионалов в своей сфере работ с большим опытом. Они были обучены в специальных центрах и были награждены сертификатами. У наших сотрудниокв большой практический опыт во всех сферах безопасности.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.kir-tso.ru/

ООО Комплексные Инженерные Решения - http://www.kir-tso.ru/
ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ" специализируется на внедрении и интеграции комплексов инженерных решений на базе систем обеспечения охранно-пожарной безопасности, охранного видеонаблюдения, систем контроля доступом и интеллектуальных систем жизнеобеспечения зданий. Также компания предлагает комплексные решения по организации кабельных компьютерных и телефонных сетей, систем вентиляции и внутренних электрических сетей на объектах любой формы собственности.

http://fetxp.com/

Fetxp Inc. - http://fetxp.com/
Программа использует самые совершенные стандарты удаления информации (RCMP и усовершенствованный NISPOM US DoD 5220.22-M (ECE)). Не требует инсталяции (установки) и может быть запущена с любого носителя, в том числе, из любой операционной системы семейства Windows (поддерживаются группы x86 и x64, серия NT, server edition). Версии Windows: Vista, XP, Me, 9x, 2003, 2000, NT, 3.1/3.11