Описание:

Фитнес клуб свиблово Спортив

URL: http://sport-iv.ru/

Просмотров: 582
Переходов: 1
Добавлен: 05.22.2010

Наш фитнес клуб и тренажерный зал Свиблово и Ботанический сад предоставляет вам возможность не просто приходить и «позанимать» себя, А действительно добиться отличного телосложения и силы ,под руководством наших заботливых тренеров

Фитнес клуб свиблово Спортив - http://sport-iv.ru/

Новая,быстроразвивающаяся сеть фитнес клубов"Спортив"-предлагает своим покупателям клубную карту всего за 9900 за 9 месяцев. В нее входит Тренажерный зал,Огромное количество групповых програм,таких как Танцы свиблово,Йога с лучшими мастерами и борьба, от ушу до тайского бокса. Мы вместе собираемся и играет в футбол и волейбол.Наши девушки из группы аэробики свиблово учавствуют на соревнованиях.И побеждают.Например на кубке префекта 2009года!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.horses-sport.ru/

Катание на лошадях, Санкт петербург - http://www.horses-sport.ru/
Конно спортивный клуб "СВЕТОЗАР" расположен недалеко от Петергофа. Наша цель – сделать доступным общение всех желающих с лошадьми. Мы предлагаем: обучение верховой езде, спортивные занятия, джигитовка, конный лагерь для детей, конные походы для всех желающих, конные прогулки и катание. А также организуем праздники с участием лошадей и оказываем содействие при покупке лошадей и амуниции.

http://bazalukomorie.ru/

База отдыха Лукоморье (Новосибирская область)   - http://bazalukomorie.ru/
Новосибирская база отдыха «Лукоморье» представляет отдых на природе недалеко от Новосибирска. Красота леса, чистота пляжа, уютные домики для проживания, все это и многое другое предлагает для своих клиентов база отдыха «Лукоморье». Также мы предлагаем провести у нас корпоративные мероприятия, есть все условия для отличного отдыха больших компаний. А если вы собрались отдыхать семьей, то для детей есть все необходимое, чтобы они не скучали. Зимний отдых тоже предлагаем провести на базе отдыха «Лукоморье».