Описание:

Hermes

URL: http://www.hermeshotel.ru/

Просмотров: 432
Переходов: 0
Добавлен: 05.06.2010

Мини-отель в Санкт-Петербурге на Крестовском острове

Hermes - http://www.hermeshotel.ru/

В отеле 11 комфортабельных номеров: апартаменты, люкс, двухместные, одноместные. В номерах есть все для удобства гостей. Ресторан, кафе, парковка, химчистка, конференц-зал с современным оборудованием, экскурсионное обслуживание, визовая поддержка и регистрация иностранцев, организация отдыха родителей с детьми.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.leif-reisen.de/

Flugtickets, бизнес туры и sanatorien на сайте про - http://www.leif-reisen.de/
Различные туры, продажа авиабилетов и sanatorien на сайте турагенства Reiseburo. Как турагентство, сегодня мы можем предложить клиентам туры практически в любую страну мира. Мы сотрудничаем с лучшими партнерами, выбираем надежные авиакомпании и предлагаем широкий выбор отелей. Количество наших клиентов растет год от года, а это один из важнейших показателей качества наших услуг. Будем рады видеть вас.

http://www.oldmillspb.ru/

Комплекс отдыха «Старая мельница» - http://www.oldmillspb.ru/
Размещение: мини-гостиница (27 номеров), деревянные коттеджи (11 двухэтажных, 9 одноэтажных). Три ресторана (русская, европейская, грузинская кухни), релаксационный комплекс (русская и турецкая бани, финская сауна, бассейн), конференц-зал, банкетный зал, все для активного отдыха и занятий спортом, для детей игровая комната и круглосуточно Room-service.