Описание:

ГРУЗОТАКСИ Спб: грузоперевозки, переезды, грузчики

URL: http://gruzotaxi.com/

Просмотров: 721
Переходов: 0
Добавлен: 05.04.2010

сервис ГРУЗОТАКСИ Спб позволяет заказать машину с грузчиками или без в кратчайший срок и по минимальной цене. База данных грузового транспорта Санкт-Петербурга. База данный заявок на перевозки от частных лиц и организаций. Очень полезный ресурс.

ГРУЗОТАКСИ Спб: грузоперевозки, переезды, грузчики - http://gruzotaxi.com/

Сервис ГРУЗОТАКСИ Спб, позволяет решить любую задачу в сфере грузоперевозок в кратчайший срок и по минимальной цене. Оставьте заявку в базе ГРУЗОТАКСИ и водители сами позвонят Вам с предложением своей стоимости, которая будет на порядок ниже общегородской. Ваша заявка будет являться своего рода тендером для перевозчиков, вам же останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант. Водители находятся во всех районах Санкт-Петербурга, что, как правило, исключает оплату времени на подачу машины.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://springway-company.com/

Спрингвей Украина - http://springway-company.com/
Компания ООО «Спрингвей Украина» занимается экспедированием экспортных, импортных и транзитных грузов как по территории Украины, так и по территории стран СНГ, а так же стран дальнего зарубежья.

http://www.vip-taxi.org/

ВИП такси - прокат авто, Mercedes такси - http://www.vip-taxi.org/
Вашему вниманию рекомендуем транспортные услуги по обслуживанию корпоративных компаньонов и частных лиц на престижных автомобилях люкс и бизнес классов с опытными водителями. Мерседес такси, прокат транспорта на большой промежуток времени.