Описание:

КрасСнабСервис, ООО

URL: http://www.krasser.ru/

Просмотров: 550
Переходов: 0
Добавлен: 05.04.2010

Предприятие занимается производством металлоИзделий, конструкций, металлоОбработкой, изготовление и монтаж строительных металлоконструкций, производство изделий из нержавейки, изготовление нестандартных конструкций.

КрасСнабСервис, ООО - http://www.krasser.ru/

1.Изготавливаем изделия из металла:декоративные ограждения для двориков, решетки,контейнеры ТБО,урны;лестницы пожарные,уличные. 2.Изготовим корпусные изделия,торговые и складские стеллажи,торговое, нестандартное оборудование,изделия из нержавейки. 3.Производим металлоОбработку. 4.Изготавливаем и монтируем строительные металлоконструкции,лестницы (в т.ч.винтовые),козырьки,навесы,каркасы,нестандартные металлоконструкции и изделия.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (6 голосов)

Скачать прайс


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.landscape-studio.ru/

Ландшафтная студия Good Garden - http://www.landscape-studio.ru/
Ландшафтный дизайн, благоустройство территории и озеленение участка – только часть услуг, предоставляемых компанией GoodGarden. Обращаясь к нам, вы также можете проконсультироваться по вопросам озеленения помещений (квартир, офисов). Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по ландшафтному дизайну, а также в области технологий озеленения и благоустройства.

http://www.dacha-chel.ru/

Ворота, заборы, навесы, теплицы - Челябинск - http://www.dacha-chel.ru/
ООО "Удачные технологии" предлагает следующие виды продукции: Автоматические ворота; Ворота и калитки из металла; Заборы; Навесы и козырьки из поликарбоната; Рольставни; Стальные двери; Теплицы из поликарбоната; Другие металлоизделия.