Описание:

Производство тары, продажа искусственной кожи

URL: http://www.resurs-tara.ru/

Просмотров: 552
Переходов: 0
Добавлен: 04.29.2010

ООО "Ресурс Тара" – производство и продажа многооборотной пластиковой тары, вагонки, продажи искусственной кожи, материалов из ПВХ и трикотажа

Производство тары, продажа искусственной кожи - http://www.resurs-tara.ru/

Наша продукция - пластиковые ящики для пищевой промышленности, склада и технологических линий, которые изготавливаются из полиэтилена высокой плотности, с учетом санитарных требований. Отличаются длительным сроком эксплуатации, выдерживают t от - 30°С до + 60°С и мойку на промышленных установках. Возможно изготовление в любой цветовой гамме и нанесения логотипа заказчика. Пластиковая тара - универсальная, гигиеническая, оборотная, находящая самое разностороннее применение.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.menshirt.ru/

Менширт сорочки Silvano Gatto в розницу - http://www.menshirt.ru/
Мужские приталенные рубашки и сорочки под запонки в трех ценовых сегментах: всреднем (Allan Neumann, Dave Raball), средне-высоком (Silvano Gatto) и премиальном (Colltto Bianco) всегда в наличии мужской трикотаж пуловеры кардиганы мужские галстуки джемперы. Вы можете подробно ознакомиться с нашей продукцией в нашем магазине или в магазинах наших дилеров. Подробнее Вы узнаете на нашем сайте.

http://www.domobuvi72.ru/

«Дом обуви» - лучшая обувь в Тюмени - http://www.domobuvi72.ru/
«Дом обуви» предлагает удобную, качественную и модную обувь в Тюмени по доступным ценам. Ассортиментный ряд магазина представлен мужской и женской обувью известных европейских и российских брендов, благодаря чему удается достичь максимального разнообразия стилевых решений и форм.