Описание:

Все сказки мира - библиотека сказок

URL: http://allskazki.ru/

Просмотров: 492
Переходов: 0
Добавлен: 04.22.2010

Русские народные, мировые и авторские сказки. Полный текст книги 1001 ночь. Аудио-сказки. Сказки для детей. Заветные сказки для взрослых.

Все сказки мира - библиотека сказок - http://allskazki.ru/

Все сказки мира - это собранное в одном месте мировое сказочное наследие. В библиотеке присутствуют русские народные сказки, сказания народов России, стран Африки, Азии, Австралии, Америки и Европы. Есть раздел авторские сказки: Андерсен, Пушкин, Волков, Толстой и многие другие. Заветные сказки для взрослых. Аудио-сказки. Особое место занимает полная версия книги 1001 ночь.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://poetik.ru/

Поэтик.Ру блог поэтов - http://poetik.ru/
Первый блог-сообщество поэтов, который наполняют его же читатели. Красивые стихи о любви и жизни, а также новости из мира поэзии.

http://vivacity.ru/

Граффити портал VIVACITY - http://vivacity.ru/
Граффити оформление любых поверхностей на заказ.Команда граффити дизайнеров выполнит работы по оформлению /дизайну помещений. Различные городские поверхности в новом цвете. Роспись стен, граффити-оформление и др. Граффити портал VIVACITY существует несколько лет, в его состав входят опытные художники-граффитчики, которые в короткий срок определят объем работ и выполнят все в кратчайшие сроки.