Описание:

Детский лагерь Маяк

URL: http://www.dolmayak.ru/

Просмотров: 694
Переходов: 19
Добавлен: 04.18.2010

Детский оздоровительный лагерь "Маяк" предлагает организацию отдыха детей в возрасте от 6 до 15 лет, а так же отдых детей с родителями на летний период (4 смены).

Детский лагерь Маяк - http://www.dolmayak.ru/

Детский оздоровительный лагерь "Маяк" предлагает организацию отдыха детей в возрасте от 6 до 15 лет, а так же отдых детей с родителями на летний период (4 смены). Лагерь "Маяк" расположен в Приозерском районе Ленинградской области, в живописном месте на берегу озера , вдали от промышленных объектов и массового скопления людей. www.dolmayak.ru

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.littlemonkeys.ru/

Товары для малышей и новорожденных Little monkeys. - http://www.littlemonkeys.ru/
Товары для детей, интернет-магазин, товары для новорожденных, детская одежда из Англии, одежда для новорожденных из Англии, одежда для малышей из хлопка, одежда из органического хлопка, одежда из хлопка для детей до года, одежда из шерсти мериноса для детей, спальные мешки, ортопедическая подушка, успокаивающие игрушки, натуральные материалы.

http://www.donslon.ru/

Продажа игрушек лего категории racers, а также atl - http://www.donslon.ru/
Игрушки лего для ваших детей категории star wars либо bionicle. Выбранные вами из нашего каталога игрушки, вы можете заказать непосредственно на сайте. Все предлагаемые игрушки имеют необходимые сертификаты, подтверждающие их высокое качество. Гарантируем, что наши цены на детские игрушки Lego существенно меньше, чем в обычных магазинах. Ждем вас на сайте.