Описание:

Трубы полиэтиленовые, также сварные фитинги, от ев

URL: http://www.everestm.ru/

Просмотров: 514
Переходов: 0
Добавлен: 04.12.2010

Трубы полиэтиленовые либо различные фитинги для труб поставляет компания Эверест монтаж. Чтобы соединить трубы между собой - сварные и компрессионные фитинги.

Трубы полиэтиленовые, также сварные фитинги, от ев - http://www.everestm.ru/

Специализация компании Эверест монтаж - полиэтиленовые трубы, поставка и реализация. Полиэтиленовые трубопроводы экономичнее традиционных. Для быстрого соединения труб предлагаем компрессионные фитинги. Вы можете не сомневаться в качестве наших материалов. Мы подбираем индивидуальный подход к любому клиенту. Сотрудничество с вами для нас радость.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.watergarant.ru/

Водоснабжение   умягчение  дренаж  быстро  Lowara - http://www.watergarant.ru/
ВТ инжиниринг-Н", официальный сервис-партнёр фирм Grundfos, ООО "Водная техника", Vogel Pumpen (HYDROVAR) производит комплекс работ по продаже, подбору, монтажу, сервисному обслуживанию и ремонту: водоподъёмного оборудования для скважин, колодцев и других источников оборудования для водоснабжения предприятий, домов, коттеджей; систем водопоготовки для промышленной и бытовой очистки воды; оборудования для канализации; отопительных систем; гарантийному и послегарантийному ремонту скважинных, колодезны

http://stritstroy.ru/

Предлагаем деревянные дома и бани - комфорт, а так - http://stritstroy.ru/
Строим дома из бруса - экологическая безопасность и гармония гарантируется. Натуральная древесина - самый древний и самый практичный строительный материал. Ведь только дерево обладает термоизоляционными свойствами, превышающими показатели кирпичных стен. Мы сможем разработать вам индивидуальный проект согласно пожеланиям и с учетом особенностей местности. Пусть ваша мечта станет реальностью.