Описание:

Аколит, противогрибковая обработка в самаре

URL: http://akolit-sk.ru/

Просмотров: 532
Переходов: 0
Добавлен: 04.07.2010

Предлагаем услуги по строительству фундаментов домов, ремонту колодцев самара, осуществляем противогрибковую обработку и борьбу с плесенью.

Аколит, противогрибковая обработка в самаре   - http://akolit-sk.ru/

Оказываем помощь в спасении зданий и сооружений, используя новые подходы к восстановлению и защите. Осуществляем гидроизоляцию фундамента и гидроизоляция подвалов, противогрибковую обработку и борьба с плесенью.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.interstroyplus-spb.ru/

Классические и крепкие кирпичные дома с отделкой о - http://www.interstroyplus-spb.ru/
Находящаяся в Петербурге организация Интерстрой, занимающаяся проектированием и строительством зданий из кирпичей и газобетона под ключ, предлагает разнообразный спектр услуг по созданию построек и сборке инженерной сети любой сложности. На нашем интернет ресурсе вы можете ознакомиться с уже законченными нами проектами и узнать текущий прайс на работы.

http://ztim.ru/

Теплоизоляция Rockwool, Linerock,трубка K-flex - http://ztim.ru/
ООО "ЗТМ" специализируется на комплексных поставках теплоизоляционных материалов. Шнур минераловатный ШТЭ-150, ШМР-200 Базальтовые цилиндры теплоизоляционные Цилиндры теплоизоляционные минераловатные Маты базальтовые МПБ, Маты минераловатные прошивные K-flex, Armaflex Плита Linerock, Rockwool, Техно, Акси Маты высокотемпературные до 1200 С Холст ПСХТ, стеклопластик, стеклоткань Плита П-75, П-125, П-175, П-200, П-225, ППЖ-200 Маты прошивные минераловатные М-100, М-125