Описание:

Адельвейс - деревянные дома, бани, беседки

URL: http://www.adelweis.by/

Просмотров: 504
Переходов: 1
Добавлен: 04.01.2010

Изготовление деревянного дома из бревен, беседки, срубов бань. Проекты деревянных домов, проекты бань.

Адельвейс - деревянные дома, бани, беседки - http://www.adelweis.by/

Унитарное предприятие «Адельвейс» много лет занимается производством домов, бань, беседок из древесины. Центральное место в выпускаемой продукции занимает изготовление домов из оцилиндрованных бревен, а также малых архитектурных форм, таких как беседки, детские площадки, гаражи, песочницы, домики охотника, качели, бани. Производится также множество другой продукции.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.skrabplus.ru/

Инструмент и оснастка SKRAB - http://www.skrabplus.ru/
Оптовая и розничная торговля ручным инструментом, расходниками и оснасткой skrab, jobi, honiton, wirlpower, aeg:втомобильные наборы, Автомобильный инструмент, Биты WHIRLPOWER, отвертки, отвертки в наборах,Измерительный инструмент, уровень лазерный, рулетка, штангенциркуль,Инструмент для строительно-отделочных работ, шпатели, пистолет для монтажной пены, пистолет для герметика, пистолет пескоструйный, Крепежный инструмент, степлер мебельный, заклепочник,Пневматический краскопульт и т.д.

http://www.smstender.su/

СМСТЕНДЕР – Доска Строительных Объявлений - http://www.smstender.su/
СМСТЕНДЕР – Бесплатная Доска Строительных Объявлений для Профессионалов. Строительные объявления и тендеры на Проектирование, Строительство и Инженерные Изыскания. Строительные Механизмы и Оборудование. Производство. Продажа. Аренда. Строительные Материалы и Конструкции. Инжиниринговые услуги. Доска объявлений с возможностью добавления фотографий.