Описание:

Густавсберг сантехника – раковины nordic, смесител

URL: http://www.gustavsberg-trade.ru/

Просмотров: 621
Переходов: 1
Добавлен: 03.26.2010

Предлагаем раковины gustavsberg, биде, унитазы и смесители для раковин. Наш фирменный магазин, предлагает российским потребителям отличную сантехнику европейского производства. Ждем вас на сайте.

Густавсберг сантехника – раковины nordic, смесител - http://www.gustavsberg-trade.ru/

Густавсберг сантехника – смесители для душа, унитазы nordic и биде подвесные. Производится сантехника Густавсберг в Швеции и проходит самый строгий контроль качества на всех этапах. Если вы цените качество, современный дизайн и простоту эксплуатации, то этим требованиям отвечает продукция Густавсберг. Будем рады видеть вас.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://nashaparasha.ru/

Строим сами - http://nashaparasha.ru/
решили построить себе дом или отремонтировать квартиру? тогда заходите к нам! у нас есть куча информации на тему строительства домов,коттеджей, отделочных работ, коммуникаций, систематической уборки помещений и двора. А также документация по проектам и сметам.

http://www.santechsib.ru/

сантехника,системы отопления,радиаторы,унитазы. - http://www.santechsib.ru/
Компания "Европейская сантехника" - Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: унитазы,подвесные унитазы, ванны, чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны,инсталляции для унитазов,биде, полотенцесушители,алюминиевые радиаторы отопления,системы отопления,трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин-сантехники..www.santechsib.ru