Описание:

керовля

URL: http://www.industrialconstruction.ru/

Просмотров: 490
Переходов: 0
Добавлен: 03.20.2010

Современная кровля Дренаж и дренажные системы Водосточные системы

керовля - http://www.industrialconstruction.ru/

Стальная водосточная система Lindab Медная водосточная система Lindab Lindab Rainline - водосточная система, которая предлагает самое высокое качество и при этом совмещает в себе долговечность, гибкость и простоту при проведение монтажных работ. Кровля - это верхний элемент покрытия, предохраняющий здание от проникновения атмосферных осадков и механических воздействий.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mkdekor.ru/

Ограждения перила - http://www.mkdekor.ru/
Компании ООО Металлосфера занимается и проектированием и монтажом различных металлоконструкций и металлоизделий: строительные и несущие конструкции, нестандартные изделия из металла и другие, список огромен. Также наше предприятие выполняет механическую обработку металлов и сплавов, различных пластиков и т.п. Наше предприятие в состоянии выполнить заказы любой сложности.

http://www.tsmos.ru/

ТЕПЛОСИЛА - теплоизоляционные материалы - http://www.tsmos.ru/
Выбор есть всегда, в том числе и выбирая тип теплоизоляции. Многообразие производителей и строительных теплоизоляционных материалов, иногда ставят строителя в тупик. Так что же выбрать? Выбирая утеплитель для ваших потребностей, необходимо точно понимать, в какой конструкции будет и что необходимо добиться в процессе утепления. Только тепло? Или негорючесть и шумоизоляцию? Чтобы точно определиться, предлагаем Вам обратиться к нашим специалистам .