Описание:

ГРЩ проектирование и монтаж

URL: http://www.ener-s.ru/

Просмотров: 477
Переходов: 0
Добавлен: 03.19.2010

Предприятие ПКФ Энерстройпроект производит электрощитовое оборудование для строящихся и реконструируемых объектов промышленного и жилищного назначения.

ГРЩ проектирование и монтаж - http://www.ener-s.ru/

Предприятие ПКФ Энерстройпроект, работает на рынке производства и монтажа электрооборудования с 1997 года. Наше оборудование: ГРЩ, АВР, ВРУ, НКУ, ЩАП и другое оборудование, монтируется на строящихся и реконструируемых объектов промышленного и жилищного назначения. За 12 лет работы компании заказчиками стали более двух тысяч организаций не только Москвы, но и других регионов России.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mashstock.ru/

Предлагаем б у оборудование подъемно-транспортное, - http://www.mashstock.ru/
Продам токарный станок, червячнонарезной, а также расточный по минимальной цене. Предоставим более полную информацию по техническим характеристикам и ценам на интересующее вас оборудование. Если вы отдадите предпочтение работе с нами, то можете рассчитывать на качественное выполнение заказа. Добро пожаловать.

http://www.silovoe.ru/

Поставки кабеля - судовой кнр и контрольный кабель - http://www.silovoe.ru/
Компания ООО Силовое Электрооборудование осуществляет поставки предприятиям кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, как специального, так и общепромышленного назначения для строительных, электромонтажных предприятий. Продажа оборудования для судов различных типов: cудовые кабели, светотехника (лампы, фонари) и пр. На сайте каталог кабеля и электротехники, новости.