Описание:

ТЭК-Соболь Новосибирск: автобаза на Teksobol.ru

URL: http://teksobol.ru/

Просмотров: 480
Переходов: 0
Добавлен: 03.09.2010

Грузовые автоперевозки по всей России от ООО ТЭК Соболь-Новосибирск. Одни из самых низких тарифов в регионе. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Собственный парк импортных грузовых автомобилей.

ТЭК-Соболь Новосибирск: автобаза на Teksobol.ru - http://teksobol.ru/

Автомобильные перевозки грузов по России от ООО ТЭК Соболь-Новосибирск. Одни из самых низких тарифов в регионе. Гарантия безопасности Ваших грузов. Осуществление грузоперевозки от двери до двери.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.eksimtrans.ru/

Грузоперевозки по Москве и Московской области - http://www.eksimtrans.ru/
Предлагаем Вам воспользоваться нашими транспортными услугами. Мы принимаем заказы на автомобильные грузоперевозки по Москве и Московской области. Для грузоперевозок мы предлагаем собственный парк грузовых автомобилей грузоподъемностью от 1.5 до 10 тонн. Любой вид грузового транспорта: – газель, ЗИЛ, ЗИЛ-бычок, Мерседес 5-10 тонн. Мебельные фургоны, бортовые, машины с гидролифтом, (гидроборт) (которые облегчают погрузочно-разгрузочные работы, и экономят ваше время).

http://www.transservis.ru/

Грузоперевозки по Москве на каблучке, Соболе. - http://www.transservis.ru/
Перевозка грузов на автомобилях типа ИЖ каблучок, Соболь по Москве и МО. Доставка печатной продукции, оргтехники и других грузов. Квартирный переезд на автомобилях Соболь, каблук. Грузовое такси.