Описание:

Chefschoice: электрическое точило на нашем сайте!

URL: http://chefschoice.ru/

Просмотров: 500
Переходов: 0
Добавлен: 03.09.2010

Инструменты для заточки ножей и ножниц оптом и в розницу. Предлагаем к продаже электрические точильные станции, муссаты, точильные алмазные бруски и другое профессиональное оборудование.

Chefschoice: электрическое точило на нашем сайте! - http://chefschoice.ru/

Оптовая и розничная продажа электрических и механических точильных инструментов для ножей и ножниц. Предлагаем к продаже заточки для инструментов, ручные механические ножеточки и многое-многое другое.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://rocinduktor.ru/

Росиндуктор предлагает: ВЧ-25А - у нас! - http://rocinduktor.ru/
Компания Росиндуктор - является одним из крупнейших поставщиков электротехнического оборудования с ведущих заводов Китая и предлагает Вам большой выбор товаров. Наша компания имеет свое представительство в Пекине, что позволяет качественно и вовремя удовлетворять любые потребности наших заказчиков. Все поставляемое оборудование имеет гарантию и послегарантийное обслуживание. Ознакомиться с каталогом можно на сайте Rocinduktor.ru.

http://www.prom-service.net/

Пром-Сервис предлагает: воздуходувка центробежная - http://www.prom-service.net/
На протяжении более пяти лет мы предлагаем клиентам высокий уровень сервиса по доступной цене. ООО Пром-Сервис занимается дистрибуцией компрессоров Kaeser. За это время компания окрепла и зарекомендовала себя как надежный партнер.