Описание:

Полистирол ПСС - на сайте Stirol.ru!

URL: http://www.stirol.ru/

Просмотров: 559
Переходов: 0
Добавлен: 03.05.2010

Полиамид и другую полимерную продукцию реализует ООО Урал-Стирол. Наши преимущества: складские помещения 1000 кв.м. с запасом продукции, гибкая система скидок и многое другое. Подробнее на сайте.

Полистирол ПСС - на сайте Stirol.ru! - http://www.stirol.ru/

Большой выбор продуктов органической химии реализует ООО Урал-Стирол. Наш каталог включает: продукцию для производства теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов (полистирол вспенивающийся) и полимерную продукцию. Наши преимущества: выполнение индивидуальных заказов по эксклюзивным заявкам, своевременная поставка продукции, возможность отгрузки любым видом транспорта - вот причины, по которым выбирают нас! Подробная информация на сайте Stirol.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.admiral-art.ru/

Купить бижутерию Сваровски на Admiral-Art.ru - http://www.admiral-art.ru/
Интернет-магазин Admiral-Art.ru представляет каталог украшений и бижутерии. Наша компания существует с 1996 г. С первых шагов и по настоящее время мы работаем с элитными украшениями, одеждой и аксессуарами. В нашем каталоге бижутерия для мужчин и женщин, одежда и сумки, перчатки с кристаллами, Jean-Louis Scherrer. В этом году мы открыли собственное ателье в России. Магия красоты и кристаллов сделает нас чуть лучше и добрее.

http://www.feinrohren.ru/

Медные трубы и фитинги: соединение медных труб - http://www.feinrohren.ru/
Реализуем медные трубы марки Feinrohren: труба медная сантехническая (EN 1057), труба медная капиллярная EN 12449. Продукция для систем отопления и водоснабжения: трубы водоснабжения, медные трубы для отопления.