Описание:

План коттеджа, готовый проект дома на Dikons.ru

URL: http://dikons.ru/

Просмотров: 590
Переходов: 0
Добавлен: 03.03.2010

Индивидуальное проектирование домов, коттеджей, бань, построек любой комплектации. Контроль исполнения изделий, запуск в производство. Услуги по машиностроительному проектированию. Реконструкция существующих объектов.

План коттеджа, готовый проект дома на Dikons.ru - http://dikons.ru/

Предлагаем комплекс услуг по индивидуальному проектированию коттеджей и домов, бань, построек любой комплектации. Помимо этого производим реконструкцию и ремонт уже построенных зданий. Разрабатываем машиностроительные проекты. Устранение недостатков некорректной работы и ремонт инженерии (отопление, электрика, вентиляция, канализация) в строениях индивидуального жилого фонда. Более подробно ознакомиться с нашими проектами Вы можете на страницах нашего сайта.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.uradresvip.ru/

Юридический адрес купить - на сайте UradresVip.ru! - http://www.uradresvip.ru/
Компания UradresVip предлагает услуги по продаже надежных, проверенных юридических адресов. Предоставляемые нами адреса являются на 100 процентов реальными, беспроблемными и легальными. Кроме того, предоставляем услуги по Почтово-Секретарскому обслуживанию Вашего адреса. Узнать подробную информацию об услугах и ценах можно на сайте UradresVip.ru. Обращайтесь к профессионалам!

http://www.atmika.ru/

Оборудование для покраски - обращайтесь! - http://www.atmika.ru/
Полный спектр услуг для окрасочных цехов предлагает компания Атмика. Мы осуществляем монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание окрасочного оборудования, автоматизацию технологических процессов и другие услуги. Номенклатура продукции включает в себя: установки подготовки поверхности, оборудование для нанесения лакокрасочных материалов - от краскопульта до окрасочного робота, транспортные системы и т.д. Заходите на наш сайт, чтобы узнать больше.