Описание:

ООО "Можга-Редуктор"

URL: http://reduktor.org/

Просмотров: 504
Переходов: 0
Добавлен: 03.03.2010

Производство и продажа редукторов, мотор-редукторов и электродвигателей всех видов, а так же выполнение заказов на механическую обработку.

ООО

Предприятие ООО "Можга-Редуктор" основано в сентябре 2006 года, на базе производственно-имущественного комплекса Можгинского завода машиностроительных деталей, история которого начинается с 1928 года, когда была создана производственная промысловая артель Красное знамя, имевшая в своем составе кузнечное, слесарно-жестяное и чугунно-литейное производства. В предвоенные годы основным видом продукции было печное литье, шестерни к различным сельхозмашинам.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.oilstandart-spb.ru/

Продажа дизельного топлива – специализация компани - http://www.oilstandart-spb.ru/
Цены на дизельное топливо в компании «Ойл Стандарт» традиционно привлекают внимание клиентов. Нами осуществляется доставка дизельного топлива и продажа дизельного топлива на весьма выгодных для Вас условиях.

http://www.valdor.ru/

Профнастил - в компании «Валдор» - http://www.valdor.ru/
Трубы сварные предлагаются Вашему вниманию компанией «Валдор». Имеются трубы стальные бесшовные со всей подтверждающей качество товара документацией, а также уголок нержавеющий – который можно получить с доставкой оптом по Москве.