Описание:

На www.kotik2002.ru развитие речи уход и забота

URL: http://www.kotik2002.ru/

Просмотров: 518
Переходов: 1
Добавлен: 03.02.2010

Кот ученый - частный детский сад, где каждый ребенок - своеобразный мир фантазий и творческих замыслов. И мы стараемся сделать так, чтобы Ваш малыш мог полностью раскрыться. Лепка, изо, музыка, английский и др.

На www.kotik2002.ru развитие речи уход и забота - http://www.kotik2002.ru/

Кот ученый - частный детский сад, где каждый малыш - , бесконечный мир фантазий и творческих замыслов. И мы стараемся сделать так, чтобы Ваш малыш имел возможность полностью выразить себя. Лепка, изо, пение, чтение и др.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://anoanod.ru/

рекомендации разговаривать в военкомате законно - http://anoanod.ru/
Модель поведения при получении освобождений и отсрочек от призыва в армию на законных основаниях. Отстаивание конституционного права на Альтернативную Гражданскую Службу. Отказ от военной службу по убеждению. Решения, принимаемые призывной комиссией.

http://www.detskymassage.ru/

DetskyMassage.ru: детский массаж на дому. - http://www.detskymassage.ru/
Врач-педиатр Астахова Людмила Александровна услуги детского массажа в любом регионе Санкт-Петербурга. Методика детского массажа для каждого ребенка подбирается индивидуально, учитивая его состояния здоровья. Выезд на дом в любой район города. Я оказываю услуги лечебного, оздоровительного, расслабляющего и другие виды массажа. В возрасте до 1 года массаж проводят всем детям, в профилактических целях.