Описание:

Химическое оборудование от компании Кемикал Лайн

URL: http://www.chemline.ru/

Просмотров: 548
Переходов: 1
Добавлен: 02.27.2010

Аденин, а также бензоин предлагаются компанией Кемикал Лайн. Каждому покупателю у нас обеспечен индивидуальный подход. Производство химической продукции осуществляется на собственном оборудовании.

Химическое оборудование от компании Кемикал Лайн - http://www.chemline.ru/

Химический синтез осуществляется компанией Кемикал Лайн, имеются реактивы. Но продажа реактивов и химического сырья осуществляется только лишь юридическим лицам, по безналичному расчету.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.smslip.ru/

Профилегибочное оборудование - http://www.smslip.ru/
ООО "Спецмехстрой" разрабатывает и производит профилегибочное оборудование для изготовления различных трапециевидных профилей из рулонной оцинкованной стали с лакокрасочным покрытием. Оборудование изготовленное на нашем предприятии обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции. Квалифицированные специалисты произведут установку и ввод в эксплуатацию необходимого вам оборудования.

http://www.gmsklad.ru/

Оригинальные автозапчасти GM. - http://www.gmsklad.ru/
Оригинальные запчасти opel, chevrolet, cadillac, hummer, saab. On line каталог запчастей опель, шевролет, кадиллак, хаммер. Ссылки на наличие склада. Возможность поиска по номеру и по названию. Визуальная идентификация детали или узла. оформление заявки на сайте. Техническое сопровождение автосервисов. Оптово-розничная торговля. Гарантия и доставка.