Описание:

Обработка стекла от Глассмэн: стеклование в Питере

URL: http://www.glassmen.ru/

Просмотров: 523
Переходов: 0
Добавлен: 02.26.2010

Оказываем услуги по резке, обработке, установке стекла. У нас есть наработанные варианты решений для различных сфер бизнеса, оптимальные по соотношению стоимости и эффективности. Подробности по телефону: 363-12-73!

Обработка стекла от Глассмэн: стеклование в Питере - http://www.glassmen.ru/

Наша главная специализация - это резка, обработка, установка стекла. Компания Глассмэн была основана в 1994 году. По индивидуальному заказу готовы предоставить целый комплекс услуг или реализацию проекта под ключ. У нас есть наработанные варианты решений для различных сфер бизнеса, идеальные по соотношению стоимости и функциональности. Более подробно с нашими услугами Вы можете ознакомиться на сайте Glassmen.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.masterdog.ru/

Дрессировка собак - http://www.masterdog.ru/
Мы проводим занятия по основным видам дрессировки для щенков и взрослых собак в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предлагаем широкий спектр услуг (гостиница для собак, щенячий сад, охрана объектов и т.д.), а также проводим набор слушателей на различные курсы (груминг, хендлинг, курсы начальников кинологической службы, инструкторов, фигурантов и т.д.). В нашей Школе ведется подготовка по требованиям основных российских (ЗКС, ОКД) и международных стандартов (IPO, SCHUTZHUND, Die KURUNG).

http://www.terelgi.ru/

Мы предлагаем: анализ и бухгалтерский учет - http://www.terelgi.ru/
Наши преимущества: в штате только опытные бухгалтеры, постоянно обучающиеся, дисциплина в коллективе обеспечивает жесткое соблюдение сроков. Компания ТэрэлЖи предлагает Вам профессиональные бухгалтерские услуги в Москве.