Описание:

Профилегибочное оборудование

URL: http://www.smslip.ru/

Просмотров: 440
Переходов: 1
Добавлен: 02.26.2010

У нас вы закажите профилегибочное оборудование для изготовления профнастила, металлочерепицы, швеллера, уголка. На сайте каталог ссылок, доска объявлений. Бесплатное и удобное размещение объявления без предварительной регистрации.

Профилегибочное оборудование - http://www.smslip.ru/

ООО "Спецмехстрой" разрабатывает и производит профилегибочное оборудование для изготовления различных трапециевидных профилей из рулонной оцинкованной стали с лакокрасочным покрытием. Оборудование изготовленное на нашем предприятии обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции. Квалифицированные специалисты произведут установку и ввод в эксплуатацию необходимого вам оборудования.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.himprommash.ru/

ООО «Химпроммаш» - Лакокрасочные материалы. Антико - http://www.himprommash.ru/
Компания ООО "Химпроммаш" предлагает лакокрасочные материалы высокого качества от ведущих отечественных и мировых производителей, а также услуги по антикоррозионной обработка металлических и железобетонных конструкций. Технологии антикоррозийной обработки металлоконструкций: холодное цинкование, горячее цинкование, термодиффузионное цинкование, цинкование посредством распыления, электролитическое цинкование.

http://www.chemline.ru/

Химическое оборудование от компании Кемикал Лайн - http://www.chemline.ru/
Химический синтез осуществляется компанией Кемикал Лайн, имеются реактивы. Но продажа реактивов и химического сырья осуществляется только лишь юридическим лицам, по безналичному расчету.