Описание:

Домашнее видео и анимация

URL: http://hv1.su/

Просмотров: 446
Переходов: 0
Добавлен: 02.25.2010

Сайт для новичков: как сделать самостоятельно видеозапись и видеомонтаж, анимация самостоятельно. Пошаговое описание программ видеомонтажа, ссылки на скачивание бесплатных программ. Футажи, анимашки и блестяшки бесплатно.

Домашнее видео и анимация - http://hv1.su/

На сайте вы найдёте ответы на вопросы: как сделать самостоятельно видеозапись и видеомонтаж, как сделать видео из фото, что такое avi. Пошаговое описание программ видеомонтажа, ссылки на скачивание бесплатных программ. Как сделать анимацию для футажа самостоятельно. Футажи, анимашки и блестяшки (по оригинальным рисункам нашего художника) бесплатно.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.71/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://selestajob.ru/

На сайте 1С торговля под ключ - http://selestajob.ru/
ООО Селеста занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С, разворачивает и сопровождает ИТ-системы любой сложности, оказывает кадрово-рекрутинговые услуги а также услуги по ведению бухгалтерского и кадрового учета

http://www.curating.com/

Curating Mobile
«Мобильный медицинский представитель» (DigSee Curating Mobile) - решение для автоматизации работы медицинских представителей. Позволяет удаленно контролировать медицинских представителей на выезде и формировать отчеты о проделанной работе. Медицинский представитель прямо на встрече с клиентом имеет доступ к единой базе данных компании: база враче, база аптек, база ЛПУ, база медицинских препаратов и т.д.