Описание:

Календарь праздников. Поздравления и тосты.

URL: http://pozdravlandia.ru/

Просмотров: 472
Переходов: 0
Добавлен: 02.25.2010

Поздравления с днем рождения, Новым годом. Прикольные поздравления. Тосты на свадьбу, на юбилей, сценарии праздников. Сценарии свадьбы, юбилея.

Календарь праздников. Поздравления и тосты. - http://pozdravlandia.ru/

Поздравления с днем рождения. Прикольные поздравления. Тосты на свадьбу, на юбилей, сценарии праздников. Поздравления коллегам, учителям. Поздравления с юбилеем, с 23 февраля, с 8 марта, с Новым Годом кролика, свадебные тосты и поздравления. Сценарии свадьбы, юбилея. Сценарии выкупа невесты. Народные песни. Календарь праздников. Этикет.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://aquakomplex.ru/

Аквакомплекс: тренировка мышц, аквакомплекс - http://aquakomplex.ru/
Подводный антицеллюлитный массаж, шейпинг, обручи - оздоровительно-тренирующие программы предлагает Аквакомплекс в Ростове-на-Дону. Узнать о тренировках подробнее, а также записаться можно по телефону 8-928-279-59-46.

http://www.vashkatok.ru/

Компания «Ваш каток» - искусственый лед - http://www.vashkatok.ru/
Компания «Ваш каток» специализируется на поставке, монтаже и обслуживании катков на основе синтетического льда российского производства, изготовленного из высокопрочного синтетического материала. В любую погоду и в любое время года, в здании или на открытом воздухе наш лёд остается льдом. Искусственный лед используется: для тренировок по хоккею, фигурному катанию, для массового катания, а так же для проведения театрализованных представлений, корпоративов, новогодних и других праздников.