Описание:

Туры для отдыха, лечения и бизнес поездок в Китай.

URL: http://www.bus-bridge.ru/

Просмотров: 530
Переходов: 0
Добавлен: 02.25.2010

Организация деловых поездок в Китай. Отдых и лечение в Китае. Визы в Китай. Контакты. Тел.: 8 (495) 740-59-49, факс: 8 (495) 951-71-10

Туры для отдыха, лечения и бизнес поездок в Китай. - http://www.bus-bridge.ru/

ООО «Деловой Мост» предлагает туры в Китай для комплексной диагностики и лечения различных заболеваний с помощью традиционных для восточной медицины методов. Контакты. Схема проезда.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://all4tours.ru/

Гид путешествий где отдохнуть - http://all4tours.ru/
Новости туризма. Статьи. Города и страны. Отели Мира. Достопримечательности. Отзывы, блоги. Горящие туры. Поиск попутчика. Поиск туров, Предложения турфирм. Туры-Спецпредложения, Украина, Западная Европа, Средиземноморье, Восточная Европа, Скандинавия, Пляжный отдых, Индия и Китай , Юго-восточная Азия, Латинская Америка, США и Канада, Горнолыжные курорты, Круизы , Билеты Десятки турфирм, Сотни предложений, Оперативное обновление.

http://ekspert-turisma.ru/

Туризм: путеводители на сайте Ekspert-Turisma.ru - http://ekspert-turisma.ru/
Ekspert-Turisma.ru - свежие новости туризма. У нас Вы почерпнёте много полезной информации. В разделе карты Вы найдёте подробные карты местности, которые сможете посмотреть и скачать бесплатно. Также Вы найдёте необходимые рекомендации про отдых с детьми. На этом сайте есть множество полезных советов про отдых в популярных и экзотических странах, а также новости туризма.