Описание:

Дизельные электростанции Тихорецк - Энергострой.

URL: http://www.eno-stroy.ru/

Просмотров: 602
Переходов: 2
Добавлен: 02.14.2010

Холодильное оборудование, дизельные электростанции и дизель-генераторы - основные направления деятельности ООО Энергострой. Посетите наш сайт и ознакомьтесь с условиями поставок, по нашему мнению, лучшими в ЮФО.

Дизельные электростанции Тихорецк - Энергострой. - http://www.eno-stroy.ru/

Компания Энергострой, специализируется в производстве трансформаторных подстанций, комплектных (КТП), проходных, мачтовых подстанций, а также поставках дизельных электростанций, дизель-генераторов и холодильного оборудования. Опираясь на собственную производственную базу и грамотную работу с поставщиками, мы можем предложить строительным организациям уникальные условия по комлексному энергетическому обеспечению, в том числе и оптимальные ценовые условия.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.10/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://decoteks.ru/

Декотекс оптовая торговля портьерными тканями - http://decoteks.ru/
Декотекс оптовая торговля портьерными тканями производства Турции. Услуги по дизайну интерьера.Производство карнизов.Интернет магазин. Наша фирма занимается оптово-розничной торговлей декоративными тканями турецкого производства. На сайте Вы можете познакомится с ценами на ткани и текстильные изделия предлагаемые нашей фирмой.

http://gsmvector.ru/

GSM Vector предлагает: PicoCell, PicoCell SXA - http://gsmvector.ru/
Мы предлагаем полный спектр услуг, который включает в себя проектирование, послегарантийное обслуживание оборудования для улучшения качества приёма сигнала сотовых телефонов. Все оборудование имеет сертификаты соответствия.