Описание:

Препараты прот ив опухоли и миомы

URL: http://distorg.ru/

Просмотров: 690
Переходов: 0
Добавлен: 02.11.2010

Препарат против рака на ранних стадиях

Препараты прот ив опухоли и миомы - http://distorg.ru/

Рак это грозное и коварное заболевание с самыми тяжелыми последствиями. Однако ученые научились побеждать даже такое заболевание, главное вовремя его обнаружить и принять предупредительные меры. Новый препарат Фотостим разрушает только больные онкологические клетки и позволяет эффективно побеждать опухоли любого происхождения. Подробно о механизме действия Фотостима читайте на сайте http://distorg.tiu.ru .

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.70/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ecoivf.ru/

Женское бесплодие – ИКСИ и гинекологические консул - http://www.ecoivf.ru/
Центр репродукции – помощь в оплодотворении, гинекологические консультации, ИКСИ. Наш эко центр успешно справляться с различными проблемами в гинекологии, в том числе и бесплодием. При необходимости произведем гистероскопию и лапороскопию на современном оборудовании. Принимаем на лечение бесплодия пары, которым не смогли помочь в других центрах.

http://www.serso.ru/

Снижение лишнего веса - мы Вам поможем! - http://www.serso.ru/
Медицинский центр СЕРСО предлагает Вам эффективное похудение без использования диеты. Основным направлением деятельности центра Серсо является коррекция веса с помощью эмоционально-стрессовой психотерапии. Уникальность этого метода заключается в том, что любой желающий может избавиться от лишних килограммов, абсолютно без усилий. Наш метод снижения веса научно подтвержден и наиболее безопасный способ похудения.