Описание:

GPS глонасс - информация на Cds64.ru!

URL: http://cds64.ru/

Просмотров: 496
Переходов: 0
Добавлен: 02.05.2010

Мониторинг транспортных средств в Саратове - Центральная Диспетчерская Служба. Мы предлагаем следующие услуги: внедрение региональных навигационно-информационных систем, оказание телематических услуг и многое другое.

GPS глонасс - информация на Cds64.ru! - http://cds64.ru/

Широкий ассортимент услуг по мониторингу транспортных средств представляет Вашему вниманию Центральная Диспетчерская Служба - крупнейший Саратовский телематический оператор в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS, SMS). Благодаря широкой продуктовой линейке каждый клиент может выбрать решение, в максимальной степени подходящее под индивидуальные бизнес-процессы. Узнайте больше на Cds64.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://art4x4.ru/

История автотуризма - зайдите на Art4x4.ru - http://art4x4.ru/
На Art4x4.ru Вы найдете отчеты о экспедициях, новости. Этот сайт не принадлежит какому-либо спортивному или туристическому клубу, организации и т.д. посему никакой дискриминации по клубному признаку. Этот сайт создан автотуристами для автотуристов. Сайт не преследует коммерческих целей, если и будет какая реклама, то только чтобы заплатить за хостинг и домен.

http://pradoclub.su/

Pradoclub.su: советы по ремонту автомобилей - http://pradoclub.su/
Toyota Prado Club - создан для тех, кто выбирает престижный автомобиль Тойота Ленд Крузер Прадо. Автомобиль PRADO - это стиль, мощь и грациозность. В нашем клубе Вы найдете полезные советы: продажа автомобиля, эксплуатация, тюнинг, выездные встречи и многое другое. PRADO это не клуб, это образ жизни. Присоединяйтесь! Стать участником клуба можно на сайте.