Описание:

Магазин DuxiDarom.ru: туалетная вода Nina Ricci

URL: http://duxidarom.ru/

Просмотров: 546
Переходов: 0
Добавлен: 02.02.2010

Парфюмерия от известных брендов по оптимальным ценам - ДухиДаром. В нашем ассортименте представлена мужская туалетная вода и мужские духи от Lacoste, Kenzo.

Магазин DuxiDarom.ru: туалетная вода Nina Ricci - http://duxidarom.ru/

Магазин Duxidarom.ru - элитная парфюмерия по низким ценам. В нашем ассортименте представлена женская туалетная вода от Givenchy, женские духи от Carolina Herrera и любой другой парфюм на ваш выбор. У нас вы можете купить духи самых известных производителей, стоит лишь зайти в наш каталог. Даже если Вы не найдете интересующий Вас товар на сайте - сможете заказать его, позвонив нашему менеджеру.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.stylekinder.ru/

Домашняя обувь - заказывайте у нас! - http://www.stylekinder.ru/
Интернет-магазин StyleKinder.Ru предлагает вам детскую и подростковую обувь. На StyleKinder.Ru представлена обувь на каждый день и для праздников Рикоста и Паблоски, Ноэль и Эли. Инновационные технологии в детской обуви и мембрана SympaTex всегда будут на страже здоровья и комфорта Вашего ребенка. Испанская обувь для праздников, торжеств и школы Eli. Если Вас интересует обувь для прогулок на каждый день, то обратите внимание на SuperFit обувь для детей и подростков.

http://sofi-cb.ru/

Магазин Sofi-Cb.ru: бижутерия: браслеты и бусы - http://sofi-cb.ru/
На сайте Sofi-Cb.ru - каталог модной бижутерии. Компания SOFI - представительство французской марки модной бижутерии SOFI Createur de Bijoux в России, созданной в 2008 году в Париже. На сайте - качественные фото и описания изделий. Низкие цены. У нас представлены - подвески, браслеты. А также, аксессуары для дополнения Вашего образа - ремни, заколки. Молодежные коллекции и талисманы.