Описание:

Контакт-центр iRing – это аутсорсинговый центр обр

URL: http://info-ring.ru/

Просмотров: 482
Переходов: 0
Добавлен: 01.31.2010

Контакт-центр iRing открыт в Тюмени компанией «Сибтехноцентр». В рамках горячей линии создадим виртуальный офис или автоинформатор. Также организуем обучение операторов.

Контакт-центр iRing – это аутсорсинговый центр обр - http://info-ring.ru/

Контакт-центр iRing в Тюмени был создан 01 июня 2009г. в рамках группы компаний «Сибтехноцентр». НПП «Сибтехноцетр» – научно-производственное предприятие в России, которое выпускает уникальные модели противовыбросового оборудования для предприятий нефтегазодобывающей отрасли. Компания сотрудничает с крупнейшими нефтегазодобывающими предприятиями России и стран ближнего зарубежья: Сургутнефтегаз, ЛУКОИЛ, ТНК-ВР, Башнефть, Татнефть, Сибнефть, Кубаньгазпром, Уренгойгазпром и др.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://marreti.ru/

Салон лестниц Marreti - проектирование, изготовлен - http://marreti.ru/
Сеть магазинов Marreti занимается поставкой и монтажом лестниц из Европы от известных итальянских и немецких производителей KENNGOTT, FREWA, PIXIMA, ARKE, ALBINI & FONTANOT. У на всегда огромный выбор модульных, винтовых и больцевых лестниц с деревянными и каменными ступенями, лестниц для домов, коттеджей , таунхаусов и двухуровневых квартир, гибкая ценовая политика расширяет для вас возможности заказать именно у нас лестницу от эконом класса до класса люкс.

http://aqua-prof.ru/

www.aqua-prof.ru - http://aqua-prof.ru/
Компания AQUAPROF воплощает в жизнь любые, даже самые невероятные идеи по созданию фонтанов и водоемов, водопадов и ручьев. Это могут быть как городские цветомузыкальные, парковые, плавающие, ландшафтные, скульптурные фонтаны, так и интерьерные фонтаны и увлажнители воздуха для создания комфорта и приятной атмосферы внутри помещений.