Описание:

АвтоГидроРемонт: рулевая рейка Мицубиси в Москве

URL: http://autogidroremont.ru/

Просмотров: 509
Переходов: 0
Добавлен: 01.25.2010

Шланги ГУР - ремонт и изготовление - от фирмы АвтоГидроРемонт. Цена на ремонт рулевой рейки или редуктора от износа частей рейки не меняется. Цены на оказываемые услуги смотрите в разделе Прайс-лист.

АвтоГидроРемонт: рулевая рейка Мицубиси в Москве - http://autogidroremont.ru/

Наша компания предоставляет услуги по профессиональному ремонту и восстановлению системы гидроусилителя руля. Наша компания производит ремонт редукторов с гидроусилителем. Ремонтируемая рулевая рейка полностью разбирается для проведения дефектовки. При ремонте используются оригинальные импортные комплектующие. По согласованию с заказчиком, возможна замена пыльников, рулевых тяг и рулевых наконечников вышедших из строя.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.aramotors.ru/

Мы предлагаем: Москва - эвакуация, вызов техпомощи - http://www.aramotors.ru/
Aramotors.Ru представляет вашему вниманию эвакуатор по Москве и области. Наши основные услуги эвакуатора включают в себя: эвакуацию автомобиля с полной погрузкой с помощью лебедки, эвакуацию краном манипулятором, утилизацию старых автомобилей. Наш эвакуатор прибудет на место вызова в кратчайшие сроки и произведет эвакуацию транспортного средства по Вашему усмотрению. При заказе на большое расстояние возможна индивидуальная система скидок.

http://www.master-glushiteley.ru/

Глушители в СПБ: гофры, авторемонт - http://www.master-glushiteley.ru/
Услуги по замене катализаторов, замене гофр, тюнингу выхлопных систем предлагает автотехцентр Мастер Глушителей. В нашем автоцентре работают квалифицированные специалисты, которые разработали ноу-хау, позволяющие производить работы на высоком уровне.