Описание:

Yagodaspb.ru предлагает: где зимой купить клубнику

URL: http://www.yagodaspb.ru/

Просмотров: 901
Переходов: 4
Добавлен: 01.25.2010

Саженцы клубники и др. представляет Вашему вниманию перерабатывающий сельскохозяйственный потребительский кооператив Лодейнопольский.

Yagodaspb.ru предлагает: где зимой купить клубнику - http://www.yagodaspb.ru/

Перерабатывающий сельскохозяйственный потребительский кооператив Лодейнопольский предлагает Вам саженцы клубники, продукты из ягод, свежие и замороженные ягоды. На сайте Вы узнаете о технологии круглогодичного выращивания клубники в теплицах. Приобретите свежемороженую клубнику и у Вас всегда будет свежая, вкусная и полезная клубника круглый год. Цены узнайте на сайте Yagodaspb.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://elitstroy.su/

Умное строительство: гидроизоляция обмазочная - http://elitstroy.su/
Специальные стяжки и покрытия индустриальных полов - Elitstroy.su. Защита от коррозионного разрушения металлических конструкций.

http://interior-group.net/

Кондиционеры Panasonic Партенит - http://interior-group.net/
Interior-group - все виды кондиционирования.Кондиционирование гарантированное качество - низкие цены в вашем доме, нас рекомендуют друзьям, отличное обслуживание и все это10 лет на рынке. Interior-group предлагает разные цены подбор оборудования, например, экономия- отопление кондиционерами - экономит Ваши деньги и нервы и обеспечит комфортное проживание дома-дома и на предприятии! Быстрый и качественная сервис для людей - уже сегодня!