Описание:

Доктор Фитнес: криосауна, хороший косметолог

URL: http://www.df812.ru/

Просмотров: 487
Переходов: 1
Добавлен: 01.22.2010

Мы рады приветствовать Вас в наших клиниках в Санкт Петербурге: мануальная терапия, клиника гинекологии и др. Мы даем возможность получить эффективное лечение под присмотром самых высококвалифицированных врачей.

Доктор Фитнес: криосауна, хороший косметолог - http://www.df812.ru/

Современные многопрофильные клиники в СПб: мануальная терапия, клиника урологии и др. Мы даем возможность пройти полное медицинское обследование с использованием самой современной аппаратуры и новейших технологий.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://vkrase.ru/

Молодежный подростковый стиль мода 2010 - http://vkrase.ru/
Молодежная мода для подростка 2010, одежда сумки стиль прически соблазнение политика современные тенденции косметика женщин и мужчин стрижки

http://healthtub.ru/

Что грозит нам в будущем - на сайте Healthtub.ru! - http://healthtub.ru/
Планета здоровья - это информационный портал, посвященный здоровому образу жизни. На сайте имеется полезная информация, такая как: народные рецепты лечения различных заболеваний, статьи о питании, новости спорта, информация для беременных, гороскоп, советы хозяйкам и многое другое. Кроме того, на сайте Вы можете смотреть видео сюжеты на темы: гимнастика, диеты, массаж, лекарства и др. Хотите быть здоровыми? - Заходите на наш сайт Healthtub.ru!