Описание:

Заказ и доставка букетов невесты!

URL: http://flowerfest.ru/

Просмотров: 471
Переходов: 0
Добавлен: 01.21.2010

Мы специализируемся на изготовлении и доставке букетов невесты. Делая заказ у нас Вы всегда будете уверены, что Ваш заказ исполнят профессиональные флористы. При изготовлении букетов используются только свежие цветы.

Заказ и доставка букетов невесты! - http://flowerfest.ru/

Наша компания занимается изготовлением и доставкой букетов невесты. Делая заказ у нас Вы всегда будете уверены, что Ваш заказ исполнят профессиональные флористы. При изготовлении букетов используются только свежие цветы. Оформить заказ можно через наш интернет каталог или через нашего менеджера.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://bazacom.ru/

Аукцион «Пушкин и компания» как форма сделки - http://bazacom.ru/
Организация и проведение аукционов по многовариантной схеме.Итоговая цена аукционных торгов всегда рыночная.Поэтому продажа недвижимости на открытом аукционе защищает Продавцов от претензий налоговых органов,учитывая,что положения ст.40 НК РФ о принципах определения цены,для налогообложения не применяются к сделкам заключенным на аукционе. Поэтому Продавец гарантированно избавлен от доначислений и пени, ст.40 НК РФ в случаях не аукционной продажи.

http://www.toyshops.ru/

ToyShops сеть магазинов для детей - http://www.toyshops.ru/
Сеть розничных магазинов детских товаров и игрушек «ToyShops» расположены в Москве и предлагают вниманию родителей огромный ассортимент продукции для детей, разнообразные детские игры и развивающие игрушки.