Описание:

Управляющая компания "Рентал-Групп"

URL: http://www.rental-group.ru/

Просмотров: 734
Переходов: 0
Добавлен: 01.18.2010

"Рентал-Групп" - управляющая компания, в функционал которой входят: приобретение активов, управление активами.

Управляющая компания

Рентал-Групп - управляющая компания, в функционал которой входят: приобретение активов, управление активами (представление интересов акционеров в управлении компаниями, стратегическое управление, контроль за работой ТОП – менеджмента компаний, аудит). Лизинговые сделки, лизинг через аренду. Венчурные проекты.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://elittim.ru/

«ЭлитСтройСервис» - теплоизоляционные материалы - http://elittim.ru/
«ЭлитСтройСервис» занимается поставкой теплоизоляционных материалов. Поставка строительных материалов - гланое направление нашей деятельности: надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. В этих условиях, потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом продукции таких как поставка строительных материалов отличного качества, а главное приемлемым уровнем цен.

http://www.skltrade.ru/

Скл Трейд - кабельный лоток, лоток оцинкованный - http://www.skltrade.ru/
В наше время ни на минуту нельзя представить жизнь без проводов. С ними связаны многие коммуникации: подводка электричества, снабжение дома телефонными сетями, кабельным телевиденьем, интернетом и так далее. Монтаж таких сетей можно осуществлять несколькими способами, один из которых – это кабельные лотки. С ними можно познакомиться на сайте http://www.skltrade.ru