Описание:

Рекламно-Продюсерский Центр "Директория"

URL: http://www.directevent.ru/

Просмотров: 536
Переходов: 0
Добавлен: 01.18.2010

Виды деятельности РПЦ "Директория": организация специальных мероприятий (маркетинговые мероприятия, корпоративные и частные мероприятия, тимбилдинг, тест-драйвы и презентации автомобилей, шоу) на высоком профессиональном уровне.

Рекламно-Продюсерский Центр

Рекламно-Продюсерский Центр "Директория" основан в 2002 году и имеет собственную производственную базу: дизайн-студия, видео студия, IT-отдел и многолетнее портфолио. А также мощную базу площадок для проведения различных мероприятий, ведущих и артистов разных жанров.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.cotop.ru/

CompanyTOP - Каталог - http://www.cotop.ru/
Почти Все знают, кто из нас зарабатывает больше. Это те, кого больше уважают, кто не обманет, кто вежлив, кто сделает все вовремя, за кого могут поручиться друзья...и тд. Одним словом - у кого Высокий Рейтинг! Ваш Рейтинг - это Наша и Ваша задача!

http://softplast.ru/

www.softplast.ru - http://softplast.ru/
Рекламно-производственная фирма «СофтПласт» является разработчиком и изготовителем эксклюзивных призов, негосударственной наградной, сувенирной и информационно-указательной продукции (таблички, вывески, буквы, стенды, жетоны, панели приборов и т.д) Рекламно-производственная фирма «СофтПласт» 428022, Россия, Чувашская Республика г.Чебоксары, ул.Гагарина,34, оф.226 тел.: (8352)63-66-11, 22-60-39 факс: (8352)63-66-11 E-mail: info@softplast.ru http://www.softplast.ru