Описание:

Строительство турецких бань-хамамов

URL: http://stroy-hamam.ru/

Просмотров: 546
Переходов: 1
Добавлен: 01.15.2010

Наша компания осуществляет строительство турецких бань(ХАМАМОВ) специалистами высочайшего уровня с использованием самого современного оборудования

Строительство турецких бань-хамамов - http://stroy-hamam.ru/

Наша компания осуществляет строительство турецких бань(ХАМАМОВ) специалистами высочайшего уровня с использованием самого современного оборудования, причем строительство возможно как в квартирах, так и в частных домах. С каждым конкретным заказчиком мы работаем строго индивидуально, заключаем договор(копия которого представлена на странице «договор»);составляем дизайн-проект будущего хамама, подбираем материал и оборудование исходя из его пожеланий и требований. На все работы предоставляется гарантия.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.82/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.srub-market.ru/

Изготовление срубов: чтобы купить сруб недорого, в - http://www.srub-market.ru/
На сайте http://srub-market.ru/ Вы сможете посмотреть каталог различных срубов. У нас Вы можете узнать цены на срубы в Москве с доставкой, купить сруб. Мы удерживаем демократичные цены на сруб с доставкой, поэтому заказать сруб в Москве у нас с монтажем обойдётся Вам недорого. Любой сруб из бревна в Москве, который Вы у нас закажете может быть дополнительно скомплектован элементами для сборки: полы, перекрытия или лаги.

http://lesa-stroy.ru/

Строительные леса всех видов. - http://lesa-stroy.ru/
Продажа рамных, хомутовых, штыревых, клиновых строительных лесов, вышек тур, сетки фасадной, мусоропровода строительного, опалубки, сваебойных установок; треноги, стойки, унивилки. Возможна доставка – ООО Стройснаб. Москва и Московская обл..