Описание:

Развивающие игрушки

URL: http://www.kidsmag.ru/

Просмотров: 590
Переходов: 2
Добавлен: 01.15.2010

Интересные, развивающие игрушки для детей разных возрастов: от рождения и до школы. Также в наличии детские коляски Peg-Perego, Inglesina, Tako, стульчики для кормления, автокресла, предметы интерьера и другие детские товары.

Развивающие игрушки - http://www.kidsmag.ru/

Игрушки, представленные на сайте предназначены для детей различных возрастных групп. Музыкальные эффекты для слухового восприятия, различные ткани и материалы для тактильных ощущений являются важнейшими элементами игрушек для активных игр. Все игрушки, от крошечной погремушки до большого развивающего коврика, дают ребёнку прекрасную возможность в процессе игры познавать окружающий мир, обучаться и наслаждаться игрой.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.31/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (13 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.karapuz-kmv.ru/

Карапуз. Детский трикотаж в г. Пятигорске - http://www.karapuz-kmv.ru/
Карапуз. Детский трикотаж, детская одежда, ясельного, дошкольного возраста, г. Пятигорск.Детские джемпера, ползунки, майки, юбки, сарафаны, пижамы, костюмы, шорты, бриджи, кофты, песочники, боди, комбинезоны и тенк-топы.

http://sweetkids.ru/

Детский трикотаж - интернет-магазин Sweetkids.ru. - http://sweetkids.ru/
Основное направление деятельности нашего интернет-магазина - предложение коллекционной детской одежды. Мы предлагаем нашим клиентам богатый выбор детского трикотажа и верхней одежды для детей раннего возраста. Богатый выбор, высокое качество делают одежду для детей не только красивой и модной, но и безопасной и комфортной для Вашего ребенка. Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине составляет 1000 руб.