Описание:

Производство деревянных гробов в Санкт-Петербурге

URL: http://www.ritual-respekt.ru/

Просмотров: 815
Переходов: 6
Добавлен: 01.13.2010

Гробы нашего производства отличаются высоким качеством и доступной ценой и широким разнообразием моделей гробов. Гробы изготавливаемые нашим предприятием получили множество наград на выставках ритуальной продукции.

Производство деревянных гробов в Санкт-Петербурге - http://www.ritual-respekt.ru/

Фирма Респект предлагает гробы собственного производства из натурального дерева хвойных и лиственных пород. Гробы покрыты высококачественным лаком. Изделия комплектуются постелью, покрывалом, подушкой, ручками и закрутками. Постель изготовлена из искусственного шёлка. Цвет фурнитуры для гробов - хром и золото. Гробы нашего производства максимально соответствует спросу российского рынка.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.all4aquarium.ru/

Гурами мраморный - закажите на All4aquarium.ru - http://www.all4aquarium.ru/
All4aquarium.ru - оптовые продажи оборудования для аквариумов, прудов и террариумов. Аквариумы, средства для ухода за растениями и рыбками. Все сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работы в сфере аквариумистики. Кто-то занимался производством аквариумов, кто-то их установками и дизайном, кто-то обслуживал аквариумы, кто-то работал продавцом в зоомагазине. На сайте Вы сможете найти стоимость аквариумов и террариумов, увидеть характеристики.

http://pribor-i.ru/

Предлагаем: контрольно измерительные приборы цены - http://pribor-i.ru/
ООО Измерительные приборы - поставка оборудования отечественного и зарубежного производства. Поставка радиоизмерительных приборов любых моделей. Мы предлагаем: анализаторы спектра, частотомеры, мегаомметры, измерители мощности, счетчики и многое другое. В ассортименте компании - продукция ведущих мировых производителей метрологического оборудования - Pendulum, AeroFlex, LeCroy, Metrix, DEKraft и другие. Сделать заказ можно на сайте Pribor-i.ru. Производим доставку.