Описание:

Продажа и ремонт скутера. Тюнинг и запчасти.

URL: http://scootersport.ru/

Просмотров: 506
Переходов: 0
Добавлен: 01.13.2010

Скутер становится очень популярным видом транспорта в Москве и во всей России. На скутере Вы можете ездить по крупным городам без пробок, объезжая их по тротуарам и узким пешеходным дорожкам!

Продажа и ремонт скутера. Тюнинг и запчасти. - http://scootersport.ru/

Разнообразие модификаций и разновидностей современных скутеров гарантировано порадует практически каждого. Скутер - это идеальное средство передвижения, экономичное и с высокой скоростью передвижения! Много фотографий.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://vlk-auto.ru/

Аукционы Яху - http://vlk-auto.ru/
Компания ООО `ВК-АВТО` предоставляет полный спектр услуг, по покупке новых и битых автомобилей с аукционов в Японии, их транспортировке до России, и отправке в регионы страны. Так же у нас на сайте большой выбор Ретро автомобилей из США и Франции, таких как Chevrolet и Porshe. Принимаются заявки на размещение объявлений. Принимаются заявки на сотрудничество и партнёрство.

http://kupit-prava.com/

Авто школа - цены - Kupit-Prava.com - http://kupit-prava.com/
Kupit-Prava.com - курсы вождения автомобиля. Теоретический и практический курс обучения идут параллельно. График вождения составляется по обоюдному согласованию с мастером производственного обучения вождению. Преподаются правила дорожного движения, правовые основы в сфере безопасности дорожного движения. В процессе обучения применяются компьютерные программы, видеоматериалы и другие средства обучения.